Undangan Sosialisasi PLPG Rayon 116 Universitas Jember

Hari                              : Selasa

Tanggal                        : 22 Oktober 2013

Jam                               : Pukul 09.00. (Tepat Waktu)

Tempat                         : di Aula lantai 2 Kantor Kemenag Kab probolinggo

peserta-plpg-shift-13a-kemenag (File Asli Unej Mohon di Cek)

peserta-plpg-shift-13-tambahan-kemenag (File asli Unej Mohon di cek)

Daftar Peserta PLPG Kakemenag Kab Probolinggo di LPTK Rayon 116 Uneversitas Jember

No Nama Mapel Instansi Alamat Instansi
1 MOCHAMAD AS’AD IPA MTs Swasta Zainul Anwar Alassumur Kulon
2 Ismail IPA MTs Swasta Glagah
3 FADLI KUSNANDAR IPA MI MIFTAHUL ISLAM BERMI Bermi
4 JOUHAROTUN NIKMAH IPA MI Salafiyah Pajarakan Kulon
5 MOH MAKSUM IPA MI Nurud Dholam
6 MAHMUD YUNUS IPA MI Swasta Ihyaul Iman Renteng
7 ABDUL KHOLIK IPA MI MIFTAHUL ULUM Kaligunde
8 NANIK IPA MTs Swasta Zainal Abidin Brani Kulon
9 BAMBANG IPA MI AL-ISLAMIYAH Karanganyar
10 UNTUNG PRIANTO IPA MTs Swasta IBNU HASAN
11 SUPRIYADI IPA MI Swasta NIDHAMIYAH Ketompen
12 MAHMUD IPS MTs NURUL JADID Karanganyar
13 Ahmad IPS MI RAUDLATUL ULUM Gunung Geni
14 RETNO PALUPI IPS MTs MAMBAUL HASAN Sumberejo
15 ISROUL LATIFAH IPS MTs Mambaul Ulum Sukodadi Paiton
16 SLAMET RAHMAN HIDAYAT IPS MI NURUL FATA Sukorejo
17 RATNA WAHYUNINGTIAS IPS MA SIROJUL ISLAM Kebonagung
18 MARIA ULFA IPS MI Salafiyah Pajarakan Kulon
19 Ahmad Joni Rusdianto IPS MI Swasta Khalafiyah Syafiíyah Tanjung Tanjung
20 RAHMAD IPS MI Bustanul Abidin Jabungsisir
21 ABDIL LATIF IPS MI Miftahul Ulum Gunung Geni
22 SANUSI IPS MI Karanganyar
23 INDRIA NOR FROVITASARI PKn MI Swasta NIDHAMIYAH Ketompen
24 Moch. Sholeh Hidayat PKn MA Swasta Nuriddahlani Tarokan
25 LUKMANUL HAKIM PKn MTs SUNAN AMPEL Kamal Kuning
26 MOH. AGUS PKn MI Swasta Kotaanyar
27 Mar’atun Nasyihah PKn MI Swasta Raudlatul Islam
28 IBROHIM PKn MI Swasta BUSTANUL ULUM Tempuran
29 CHOSSIROTUL KAMILIYAH PKn MI Swasta DARUL ULUM Pondok Wuluh
30 NURHAYATI Bahasa Indonesia MTs Swasta Nurul Wahid Al – Wahyuni Sumberan
31 AHMAD ZAINI Bahasa Indonesia MA Glagah
32 Joni Hamzah Bahasa Indonesia MTs Swasta Glagah
33 Ari Wahyuni Bahasa Indonesia MTs Miftahul Ulum Kropak
34 KHAIRUL ANAM Bahasa Indonesia MI Swasta BUSTANUL HASAN Alas Tengah
35 FATMAWATI Bahasa Indonesia MA Negeri Pajarakan Kab. Probolinggo Karanggeger
36 SUGIANTO Bahasa Indonesia MA Swasta NURUL JADID PAITON Karanganyar
37 IRA PUSPITASARI Bahasa Indonesia MTs Ngepoh
38 ANA YUDHA Bahasa Inggris MTs Negeri KARANGANYAR PAITON PROBOLINGGO Paiton
39 Niniek Rijati Bahasa Inggris MTs Salafiyah Pajarakan Kulon
40 AFROZAH Bahasa Inggris MA MAMBAUL HASAN Sumberejo
41 BUAMIN Bahasa Inggris MA Swasta MALIK ABDUL AZIS12 Tunggak Cerme
42 NURUL HIDAYATI Bahasa Inggris MTs Ngepoh
43 SAIFUL ISKAK Bahasa Inggris MA Swasta UMMUL QURO Kropak
44 Siari Nuralimatullah Matematika MI RAUDLATUL ULUM Gunung Geni
45 IMAMUDDIN Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MI Swasta NURUL YAQIN
46 Abdul Gafur Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MI Opo Opo
47 JALALUDDIN Bimbingan dan Konseling (Konselor) MTs Swasta Nahdlatul ulama’ Sidomukti
 48       ABD AZIZ JAZULI                          BAHASA INDONESIA  MTS SWASTA
 49       UMI KULSUM                                 BAHASA INDONESIA  MTS USWATUN HASANAH
 50       ACH. SUSANTO                             BAHASA INDONESIA  MA BAITUL MUTTAQIN
 51       NUR WAHYUDI                               BIOLOGI                  MA NAHDLATUL ULAMA’
Kaligunde
Brani Kulon
Karanganyar
Ketompen
Karanganyar
Gunung Geni
Sumberejo
Sukodadi Paiton
Sukorejo
Kebonagung
Pajarakan Kulon
Tanjung
Jabungsisir
Gunung Geni
Karanganyar
Ketompen
Tarokan
Kamal Kuning
Kotaanyar
Tempuran
Pondok Wuluh
Sumberan
Glagah
Glagah
Kropak
Alas Tengah
Karanggeger
Karanganyar
Ngepoh
Paiton
Pajarakan Kulon
Sumberejo
Tunggak Cerme
Ngepoh
Kropak
Gunung Geni
Opo Opo
Sidomukti